Главная » Наши врачи » Сорокин Сергей Николаевич
Сорокин Сергей Николаевич
Специализация:

Врач ультразвуковой диагностики

Сорокин Сергей Николаевич

УЗИ-диагност высшей категории

Опыт работы по специальности — 38 лет

Основное образование

Челябинский государственный мединститут

Опыт работы

С 1987 по 1998 годы окончил интернатуру по направлению "Ультразвуковая диагностика". С 1990 года работал УЗИ-диагностом, в 1991 году прошел курс повышения квалификации по выявлению черепно-мозговых травм и пороков развития головного мозга у детей. Прошел образовательную программу по проведению Эхо-КГ у детей.

С 1991 по 1993 годы работал заведующим инфекционного отделения и по совместительству УЗИ-диагностом, с 1993 года настоящее время работает врачом ультразвуковой диагностики.

Последипломное образование

С 1992 по 2012 годы проходил курсы повышения квалификации при БелГИУВ и БелМАПО по УЗ-диагностике инфекционных заболеваний, болезней сердца, проведению Эхо-КГ, УЗ-диагностике в акушерстве и гинекологии, выявлению патологий печени и поджелудочной железы, УЗИ-диагностике сосудов. В 2010 году получил высшую категорию по направлению "УЗИ-диагност".

Оставить отзыв Отменить